[FAQ] О подключении дополнительной помпы

PAKETA_56RUS

New member
Приветствую форумчане! Когда кран на входе в печку перекрыт что в этот момент делает доппомпа? Правильно, молотит на сухую! Тут нужно думать как увязать крайние положения крана отопителя в открытом и закрытом положении, ну или на крайний случай подключить помпу через реле задних противотуманных фар, чтобы управлять вручную одной кнопкой, нажал работает, еще раз нажал отключается! После того как двигатель заглушен и после запущен, включаешь все с начала...
 



Сверху