Немного другая гамма движков, гидроусилитль руля против электро у JDM, другие кузова[/B]
они чем сильно чем то отличаются от япов? или только внешне?
Много он у тя хавает-ушатаный походу!!!У меня по городу-12л.аккорд (сир) - 180 поней (в птс - 200)
расход зимой в ебуня был до 18 литров 95го (на 98м не оч.хорошо заводился)
сейчас по городу в районе 13.5 (98)
манера езды - пенсия
что за экономия то??
машина для себя же..
а то подход как у корпоративного манагера большой компании.. во главе угла экономия))
возьми преля леворукого, 2.0 или 2.2 он такой же как ждмили может при моих финансах в 300 тыщ посоветуйте что нибудь другое в качестве первого авто (левый руль)!
да заедет он на пандус не переживай )))) расход вещь субъективная, но на 7 литров я бы не расчитывал. по городу думаю около 10 получится.или может при моих финансах в 300 тыщ посоветуйте что нибудь другое в качестве первого авто (левый руль)!