Эксплуатация и.т.д.

ma4oman

New member
Всем привет! Вот и я вчера пополнил ряды хондоводов. Приобрел Торнео ЕвроР. На хондах никогда не ездил, поэтому можно считать меня чайником. Хотелось бы узнать что куда лить, где брать, скока стоит и все такое. На завтра наметил замену масла... Слышал что в хонду можно лить только оригинал. Теперь в раздумьях.. заранее спасибо

мда уж..тежеловато будет и тебе и машине ..
читай форум все это уже есть,
ну и фото давай выкладывай : посмотрим что купил

mikesk

New member
Ребята не надо открывать Америку и игнорировать это - F.A.Q. Для прочтения обязательно (особенно новичкам)

Автор раскажи лучше,как угораздило взять Еврора? Люди обычно берут моторы 1.8-2.0л одновальные.Потом понимают,что сира надо было брать-это 2.0л 180л.с. А у тебя во как..сразу 220+мт.

Сегодня залил мобил1 5в50 кажется... А как часто в коробке надо масло менять? да, почитал про коробки.. тож расстроился. Уже с 3 тыщ буксует. И звук иногда странный, когда сцепление отпускаешь. Не уставшее ли оно у меня? Сколько сцепление стоит?
GT-nsk фоты на днях выложу. Но ничего особенного. обычный евро. Из нештата только диски 17 райс инжиниринг, да рсм. остольное сток.
rooom42 да я сам в шоке. Поехал из Томска в Сиб за черным аккордом года 2000-го. загорелся. думал 2-ку взять. Ну на крайняк Сира, если повезет и хватит денег. Обошли весь рынок. Все битое, некрасивое,.. Уже отчаялся. думал уеду домой ни с чем.. И вдруг на последних рядах появилась белая задница ЕвроРа. Говорю, пойдемте дальше, он стоит как самолет. Но в итоге подошли ради интереса посмотреть. На заднем стекле была надпись "Дешево, срочно!!!" На сколько дешево? спрашиваю. 400т.р.(по Новосибирским ценам это норма) за 2001г. 6мес. в РФ. Начали смотреть, толкать, трести, проверять. Все в идеале. Бито только заднее крыло. Решил брать. Поскребли по сусекам, собрали 400. А оформляться не на что. И домой два бака заправлять надо. Пришлось у продавца на обратную дорогу даже занимать. вот... такое приключение...

mobirus

New member
GT-nsk не, правое бито. причем бито было не плохо. Около фары шов не очень заделали и вплоть до дверной арки колея чуть отличается. но невооруженным глазом не видно. Сделали нормально.
Кстати, на счет зимы. тут договорился взять липучки на 17 в ОТС за 12 тыщ. Но боюсь за подвеску. Может лучше 16 поискать? И самое главное реально ли поставить на Евро штамповки? Или это бред?

sexyboy

New member
Не порть машину штамповками:Ставь 17 215 50 и все будет ок. Про сцепу по нету грамотного я не скажу. Да и не грамотного тоже. Вот масло в коробке поменять надо точно. У меня после замены один гульчик пропал. а то мне уже долбаные сервисмены предрекили снимать коробас и менять подшипники в редукторе.

XD2

New member
GT-nsk не, правое бито. причем бито было не плохо. Около фары шов не очень заделали и вплоть до дверной арки колея чуть отличается. но невооруженным глазом не видно. Сделали нормально.
Кстати, на счет зимы. тут договорился взять липучки на 17 в ОТС за 12 тыщ. Но боюсь за подвеску. Может лучше 16 поискать? И самое главное реально ли поставить на Евро штамповки? Или это бред?
эх неуспел я с него диски купить ((

Forever666

New member
SIR T да Женя говорил что ты хотел колеса забрать, ну извиняй: Кто успел тот и съел: Самому надо!

Инесса 2008

New member
могу продать свою резину только пришла с япы Ёка жирная,износа почти нет взял себе но боюсь будет низковата,так что кому нада 215/45/17 могу продать или поменять на 50-55 профиль

а что буксует у автора на 3000 ? колеса или сцепление? автор, не боись, механика у Аккордов крепкая

DinamIK

New member
SIR T я в Новосибирске буду 6-7 числа. Скинь свой телефон. Если не продашь к тому времени поглядим. Это липучки?
А.В. буксует сцепление. На счет крепкости не знаю. Почитал отзывы - расстроился. А скока усиленное стоит? где взять?

lenusya32

New member
Все в идеале. Бито только заднее крыло. Решил брать. Поскребли по сусекам, собрали 400. А оформляться не на что. И домой два бака заправлять надо. Пришлось у продавца на обратную дорогу даже занимать. вот... такое приключение...
Вот как надо машины покупать- от души! ))))
Поздравляю, круто взнуздал.

LEGEND! благодарю: Но если честно я наверное еще не осознал, что за машину взял. Понял, что тачка крутая, когда пару дней назад зашел на этот сайт. Еще предстоит многое узнать и осознать:

Сверху