statsky
New member
Мне нужны конкретные ответы, хочу с тойоты короны пересесть на хонду, как вариант рассматриваю цивика 3 дверку хэтч. Но в каталоге здесь же цивики 2001 года идут только спорт версии и на механнике. А так как клиренс небольшой и обвесы, то следовательно поотрываю всё что можно на наших дорогах, на других сайтах читал что есть версии с автоматом и не заряженные спорткары. и именно 2001 года. На худой конец можно рассмотреть и пятидверку, скажите пожалуйста негативные отзывы по цивикам этим, меня изначально интересует хэтч. В основном езжу один и большая машина не особо нужна. Особо интересует как заводится в минус тридцать и проходимость, точнее способность зарываться. И насколько по идее мне дороже в обслуге цивик станет по сравнению с короной.
То что хонда лучше тойоты это я знаю, есть опыт штурмана на прелюде
).
То что хонда лучше тойоты это я знаю, есть опыт штурмана на прелюде