Соня Ташкинова
New member
Доброго всем здоровья!!! Были у меня аккорд 4вд и одиссей 4вд (это не так давно), 10 месяцев ездил на машине с салона (это я когда аккорда и одиссея продал, то денежки сложил и купил), ну очень хотел новую попробовать (менеджеры хамы, сервис бяка, машина в мой бюджет мала размерами). Сейчас заказываю Honda Elysion 4 вд 2004 года, ну или 2005, как повезет.
В нете мало информации по машинке! Я бы хотел уточнить ряд вопросов Уважаемых Хондоводов! :
Вопросы:
1. По жидкостям в мост и коробку. То же самое лить (дпсф и т.д. хондовское) или что-то изменилось?
2. Разные движки. Что более предпочтительней? Ремни в обоих двигателях?
3. Что у нее с клиренсом? Просто на разных интернет-ресурсах разная информация!
Спасибо!
В нете мало информации по машинке! Я бы хотел уточнить ряд вопросов Уважаемых Хондоводов! :
Вопросы:
1. По жидкостям в мост и коробку. То же самое лить (дпсф и т.д. хондовское) или что-то изменилось?
2. Разные движки. Что более предпочтительней? Ремни в обоих двигателях?
3. Что у нее с клиренсом? Просто на разных интернет-ресурсах разная информация!
Спасибо!