Оля Сытник
New member
Балин начитался отзывов и информации про ЭВО как крикнул субаристам что тягаться нужно с ЭВО а не с Хонда так и понеслось и прям захотелось его ужас кто нить ездил на ЭВО или кто его эксплуатирует на форуме Митсы ничего не нашел про ЭВО люди поделитесь. Заранее спасибо ваш Kolf.