Прения уже закончились в соседней ветке! )))... лучше дешевый шип чем хорошая липучка.
Спасибо Саша, смотрю конечно по ходу...Юр, посмотри здесь...
или в поисковике набери "подбор зимних шин".
Там вывалит тебе столько, что замучаешься смотреть!
Что по мне- я согласен с ребятами - лучше бюджет увеличить. Всё-таки и вес у машины, и условия эксплуатациии не оранжерейные предполагаются!.. Не желательно экономить....
А я по непростым сибирским зимним дорогам езжу не липучке "Тойо"и вполне доволен результатом.Шипы-это лишнее.Хотя может и помогут иногда.Привет всем! Выбираю шипованую резину. Хочется уложиться до 2500 р за колесо... Какие будут мнения, советы? Бюджетных вариантов увидел в продаже пока около 5-6: Кама, Кордиант,Амтел и т.д.... Например Кордиант полар у нас стоит 2200 р.
Это я с тезкой просто так...ты делишь местных на нас и на их?