e-dobrolyubov
New member
Здравствуйте уважаемые форумчане! Ни когда не владел Хондой (всегда ездил на Тойоте) но теперь захотелось авто "с изюминкой" наслушался о передовых технологиях Хонды и решил покупать Honda Stream D17A 1.7 л 4 wd !
Подскажите за двигатель и автомат данного автомобиля: Какой расход топлива? какова динамика? как по надежности двигатель и автомат есть ли какие то проблемы и преимущества с данным агрегатом, как заводится зимой (имею в виду Дальний восток), любит ли этот движок масло покушать, и в общем надежный агрегат или нет? Заранее всем кто откликнется благодарен!!!
Подскажите за двигатель и автомат данного автомобиля: Какой расход топлива? какова динамика? как по надежности двигатель и автомат есть ли какие то проблемы и преимущества с данным агрегатом, как заводится зимой (имею в виду Дальний восток), любит ли этот движок масло покушать, и в общем надежный агрегат или нет? Заранее всем кто откликнется благодарен!!!