А че некупил то еще никто???



rossi

New member
У тя че ссылке неоткрываются квадратный???
Турбокит на аккорд это!!!Неипическая ракета получится за недорого!!!
 
а кто будет за вас бензина больше вливать? хе хе...
дунуть ума не надо, управлять всем этим нужно грамотно.

Почитайте книгу Корки Белла для начала.
 

heauiaje

New member
Да нах мне че читать???Мне нинада.
Просто ссылка -мож кому интересна будет!!!Гонщегов та каждый второй.
 

Kammerherr

New member
А потом после таких гонщегов люди машины покупают и темы вылезают: "не едет аккорд", "не заводится" и т.п.))))
 

Seorich

New member
Ондрий... конечно же не круче чем вы.

и слово "неипически" означает сексуально не достижимо? или NonEpic Failчески...
 

Сверху