Регина Фаттахова
New member
Вчера залил ради эксперимента 98 бенза. Обычно 95 лью. Проехал 100 с хвостиком км. Машина стала ощутимо резвее. Больше 2500 двиг по городу не кручу, и так хватает. Ну за городом естественно попрохватывал, поэтому про экономию на этом баке ничего не скажу. В 90 градусном повороте, на 1 передаче (в ручном режиме) передок срывается в букс, но тут же зад подключается, особо не похулиганишь! На 95 такое же в этом повороте не получалось, тупил мотор. Следующий заправлю, буду в эконом режиме ездить. Наверно летом на 98 буду гонять зимой на 95... Завтра замерю разгон до 100 км/ч и за сколько 401 м проходит.
З.Ы. Это я к чему... Может не такой уж он и тупой этот F23A, просто бенз нормальный любит?
Поделитесь, пжлст впечатлениями кто 98-м кормил.
З.Ы. Это я к чему... Может не такой уж он и тупой этот F23A, просто бенз нормальный любит?
Поделитесь, пжлст впечатлениями кто 98-м кормил.