Вернуться   HondaArt.Ru - форум автомобилей Honda > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2012, 15:53   #1
Новичок
 
Аватар для stanislavchik
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: УстьОмчуг
Сообщений: 99
По умолчанию

Нодоел уже этот скрип. Всё началось после того , когда мне тонировали машину. Эти тонировщики зачем-то сняли панели?
Когда надавишь на панель вообще такой скрип,ужос!!!

Что мне можно сделать чтоб не скрипело???
Может пистоны поменять?

stanislavchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 02:56   #2
Новичок
 
Аватар для Юся Федоренко
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 90
По умолчанию

Вот поэтому то я и не стал тонироваться.
Юся Федоренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 22:11   #3
Новичок
 
Аватар для WPservice
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 88
По умолчанию

с пистон я бы и начал, но на обшивке есть пара защелок, которые не поменяешь, более того, если их отломаешь, то на клей посадить проблематично - отваливаются :_(
__________________
Где человек находится противясь, там его тюрьма
WPservice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:00   #4
Новичок
 
Аватар для svaserg
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 84
Отправить сообщение для svaserg с помощью ICQ
По умолчанию

нужно выяснить отчего скрип, если скрипит от мест соприкосновения обшивки и двери, то надо по периметру это место проклеить противоскрипным материалом МАДЕЛИН есть такой, я им проклеивал. Отрезал полоски толщиной 1см и клеил на дверь так, чтобы обшивка на нее легла.
http://foto.auto.vl.ru/6228/53188/ тут видно на примере задней двери.
http://foto.auto.vl.ru/6228/53189/ вот еще.

ЗЫ, а вообще, нормальные тонировщики обшивку не снимают.
svaserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 13:40   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 92
По умолчанию

А панели вообще тяжело снимать или нет?
Если не трудно расскжите пожалуйста последовательность , что где нужно открутить, чтоб не сломать?
И ещё вопрос к тебе Jonik , как снимается на торпеде около лобовика пластмаска. Она в самом конце торпеды вовсю ширину торпеды, незнаю понятно ли я обьяснил .
__________________
Надо обладать железными нервами, чтобы быть приветливым каждый день с одним и тем же человеком
Юрий Горохов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 04:05   #6
Новичок
 
Аватар для Владимир Комаров
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 73
Отправить сообщение для Владимир Комаров с помощью ICQ
По умолчанию

на передней двери:
откручиваешь 2 больших самореза в ручке, поддеваешь аккуратно с одной стороны (сверху или снизу не помню уже точно, но вроде снизу) блок с кнопками стекол и вытаскиваешь, отсоединяешь разъемы с него, открычиваешь саморез в деоративной пластмасске под ручкой открывания двери (он спрятан под заглушку), снимаешь эту пластмасску. Из самой ручки надо вытащить тягу, ты ее увидишь когда пластмасску снимешь, она таким хомутиком плстмассовым законтрена, он легко сдвигается вокруг своей оси. Также надо снять заглушку (треугольник) с внутренней сторны зеркала, он не прикручен, просто в пазах сидит, но крепко сидит. Потом снизу поддеваешь отверткой за край обшивки, лучше в месте крепления клипы (это место отверткой легко нащупывается) и все, тяни потихоньку, я ни одной клипсы еще не сломал, обшивку снимал уже не помню сколько раз. На задних дверях все тоже самое только треугольника нет.
__________________
Не следует путать месяцы ухаживания и годы обладания
Владимир Комаров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 14:33   #7
Новичок
 
Аватар для nicolasam
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 94
Отправить сообщение для nicolasam с помощью ICQ
По умолчанию

И ещё вопрос к тебе Jonik , как снимается на торпеде около лобовика пластмаска. Она в самом конце торпеды вовсю ширину торпеды, незнаю понятно ли я обьяснил .
nicolasam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 02:03   #8
Новичок
 
Аватар для somov
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

объяснил понятно, только я ее не снимал. Тебе она зачем?

под номером 17, ты ее же имеешь ввиду?
somov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 00:08   #9
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

Да она.
У меня короче, когда я на трассу выезжаю, начинает эта пласмастка тереться о пластмасовые стойки лобового стекла!
severen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 10:43   #10
Новичок
 
Аватар для Белкин Владимир
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 85
По умолчанию

у меня подозрения, что ее можно снять, только сняв всю панель-(
Белкин Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тюнинг панели приборов CF4 Vicky Glushkova Общий технический раздел 19 18.12.2013 10:29
CF4 скрипят кресла, когда холодный салон Дмитрий Ершов Двигатель и его системы 12 04.12.2013 07:35
Accord SIR CF4. Проблема со стойками (прыгают и скрипят) Костя Варлаков Трансмиссия 12 18.11.2013 08:35
мануал по снятию всей передней панели honda accord 98 Денис Голиков Общий технический раздел 3 05.03.2013 01:32


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7