Вернуться   HondaArt.Ru - форум автомобилей Honda > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 21:21   #11
Новичок
 
Аватар для Марина Кочканян
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Лангепас
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Марина Кочканян с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
у меня подозрения, что ее можно снять, только сняв всю панель-(
Вот это плохо

Марина Кочканян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 13:07   #12
Новичок
 
Аватар для Шкодный_Ангел
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 73
Отправить сообщение для Шкодный_Ангел с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Да она.
У меня короче, когда я на трассу выезжаю, начинает эта пласмастка тереться о пластмасовые стойки лобового стекла!
Брызни силиконовой смазкой.
Шкодный_Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 19:07   #13
Новичок
 
Аватар для Arhitrade
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 92
Отправить сообщение для Arhitrade с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Брызни силиконовой смазкой.
Чё за силиконовая смазка?
Arhitrade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 12:45   #14
Новичок
 
Аватар для webrude
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 92
По умолчанию

Цитата:
объяснил понятно, только я ее не снимал. Тебе она зачем?

под номером 17, ты ее же имеешь ввиду?
а пассажирскую подушку (1 на рис.-модуль пассажирский) кто нибудь вытаскивал?
а то левый край приподнимаю, а правый не поддается - много силы побоялся применять...
бренчит у меня в ней что-то - достало!!!
стоит слегка прижать центр заглушки - бренчание исчезает...
webrude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 21:32   #15
Новичок
 
Аватар для Глеб Баляев
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 77
Отправить сообщение для Глеб Баляев с помощью ICQ
По умолчанию

У меня тоже в левом углу трется, зараза. Снять эту панельку по-моему нереально без снятия торпеды
Особенно она начинает скрипеть с приходом холодов - дубеет и скрипит, зараза. Вроде многие на CF4 жаловались на энтот скрип...
Тоже не наю чего делать... ВСЮ шумку сделал (пол, багажник, двери, потолок тока остался), нигде ниччо не скрипит, а вот эта панель поддостала уже
Глеб Баляев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 17:52   #16
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 81
Отправить сообщение для Алексей Даньшин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Чё за силиконовая смазка?
В любом автомагазине продается в виде спрэя. Так и называется "Силиконовая смазка".
Алексей Даньшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 07:34   #17
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
а пассажирскую подушку (1 на рис.-модуль пассажирский) кто нибудь вытаскивал?
а то левый край приподнимаю, а правый не поддается - много силы побоялся применять...
бренчит у меня в ней что-то - достало!!!
стоит слегка прижать центр заглушки - бренчание исчезает...
посмотри в каталоге как она крепится, и отключить не забудь.
Ирина Омельченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 01:19   #18
Новичок
 
Аватар для rossi
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Мирный
Сообщений: 82
Отправить сообщение для rossi с помощью ICQ
По умолчанию

2 FigLi
Сир-Т (Женя) снимал, точнее менял - она у него сработала. (Он на синей торнехе был на встрече хондаводов). Если чего, то могу подсказать его телефон и место работы (возле 1000 мелочей), пообщаетесь.
rossi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 01:52   #19
Новичок
 
Аватар для maksug
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
2 FigLi
Сир-Т (Женя) снимал, точнее менял - она у него сработала. (Он на синей торнехе был на встрече хондаводов). Если чего, то могу подсказать его телефон и место работы (возле 1000 мелочей), пообщаетесь.
если не трудно... сбрось по почте и свой телефон тоже, а то тут как то хотел позвонить... пообщаться , да вопросик один задать.
maksug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 12:50   #20
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
У меня тоже в левом углу трется, зараза. Снять эту панельку по-моему нереально без снятия торпеды
Особенно она начинает скрипеть с приходом холодов - дубеет и скрипит, зараза. Вроде многие на CF4 жаловались на энтот скрип...
Тоже не наю чего делать... ВСЮ шумку сделал (пол, багажник, двери, потолок тока остался), нигде ниччо не скрипит, а вот эта панель поддостала уже
снять её ничего сложного крепиться она на 3 гайках,только для начала надо бардачек разобрать,да и включать зажигание настоятельно не рекомендую ,когда ставить и снимать ,)))больновато)))да и дороговато
Галина Олина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тюнинг панели приборов CF4 Vicky Glushkova Общий технический раздел 19 18.12.2013 10:29
CF4 скрипят кресла, когда холодный салон Дмитрий Ершов Двигатель и его системы 12 04.12.2013 07:35
Accord SIR CF4. Проблема со стойками (прыгают и скрипят) Костя Варлаков Трансмиссия 12 18.11.2013 08:35
мануал по снятию всей передней панели honda accord 98 Денис Голиков Общий технический раздел 3 05.03.2013 01:32


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7