Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 02:48   #2
Анна Филатова
Новичок

Отправить сообщение для Анна Филатова с помощью ICQ

Цитата:
очередная тема о том брать или не брать...собственно я так то уже определился со следующим авто - тупо влюбился в авика, но хотелось бы трезвой оценки авто от их владельцев (отзывы читал, не отправляйте). сейчас езжу пятую зиму уже на королле, но из класса 1,3 вырос уже давно + нужен универсал + ограниченный бюджет и после перелопачивания объявлений выбор пал исключительно на авансир 99 года 2,3. у всех машин есть родовые болячки, хотелось бы чтобы они были озвучени уважаемыми форумчанами ) хондоводы в знакомых имеются, но у них акорды и кроме как "смотри коробку" они ничо не говорят )
в отзывах натыкался на информацию что бывает бъет коленвал (вроде как) для меня это непонятно абсолютно что это, как вообще возможно и лечится ли...хотелось бы комментов.
расход, да, тоже хотелось бы узнать реальный при СПОКОЙНОЙ езде, я не гонщег, хотя на королле приходится крутить двиг чтобы хоть как то ехать. но думаю что имея неплохой крутящий момент на авике (в сравнении с короллой опять же) я двиг шибко крутить не буду.
ну и вообще подводные камни озвучте пожааааааалуйста
а вообще авик аху....классный очень, особенно салон/панель/пятая дверь...я прям тащусь-тащусь и очень его хочу
итак болячки.
1 гидроусилитель
2 акпп
3 масложор кстати лечится бюджетом в районе 35 тыр.или контракт как повезет
4 перед.ступицы хотя хбз у кого то и по 250 тыр.бегают и ни че
но про все это забываешь когда едешь в нем и готов простить ему все т.к. глотает практически любое дорожное покрытие сам на нем уже 6 лет и даже не знаю что брать на замену.смотрю в сторону ниссан патфандер года 10-11
Анна Филатова вне форума   Ответить с цитированием