Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 15:35 #1
Аватар для Dimon Солдатов
Dimon Солдатов Dimon Солдатов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Учалы
Сообщений: 406
Dimon Солдатов Dimon Солдатов вне форума
Новичок
Аватар для Dimon Солдатов
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Учалы
Сообщений: 406
По умолчанию

Привет всем!
Два года читаю Drom, никогда не писал (не люблю писать), но ради такого дела решил зарегистрироваться, чтобы всем поведать.
Вообщем 3 дня назад купил новый Аккорд. На следующий день после сильного ливня решил прокатиться. Начинаю медленно трогаться с парковки и вдруг с потолка струя воды, останавливаюсь не течет, трогаюсь, опять струя прямо на левую ногу. Течь из стыка обшивки передней стойки и потолка. Сразу же решить ехать к дилеру, благо от дома 3 минуты. Продолжало течь при резком наборе скорости и при входе в правый поворот. Потом перестало, видно все вытекло (всего вылилось примерно 50-100 грамм). Приехал в салон, начал им рассказывать, а они на меня смотрят, как будто это не в машине, а у меня крыша потекла. Попросили приехать на следующий день, так как не было гарантийного мастера. На следующий день поехал опять, гарантийщик смотрел на меня такими же удивленными глазами. Вышли, он посмотрел, пожал плечами и записал меня на завтра на диагностику. Ну вот такая блин история. Завтра по результатам отпишусь.
Два года отъездил на 7-м Аккорде-два года безупречной эксплуатации! Успел стать фанатом Хонды, да и вообще японских авто (до этого семь лет владел разными немцами и еще Вольво) и тут такая ерунда. И где-же, друзья, хваленое японское качество?! После почти месяца ожидания и предвкушения, такое разочарование!
Dimon Солдатов вне форума   Ответить с цитированием